Какой банк лучше для выплат по "Зелёному тарифу"?

Nikola

Tier3
Реєстрування
25 Січ 2021
Дописи
4
Бали
1
Посчитал, что за полтора года отдал банку за просто так уже больше 2000 грн. Это мне кажется перебор.
Какими банками для получения выплат по Зелёному тарифу вы пользуетесь и какие там комиссии?
Я так понимаю, банк поменять не так уж сложно.
Осталось только выбрать банк.

Спасибо!
 

BanderShtad

Tier2
Реєстрування
21 Гру 2020
Дописи
46
Бали
8
Сонячні панелі
Risen
Інвертор
Huawei 33КТЛ-А
Зробив у Приватбанку, карта для виплат. Втрачаю 0,5%, якщо готівка. Якщо десь розраховуюсь, то нічого не втрачаю.
 

vmiho63

Tier0
Реєстрування
5 Січ 2020
Дописи
200
Бали
63
Сонячні панелі
Amerisolar285w
Інвертор
StecaGrid10kW
Зробив у Приватбанку, карта для виплат. Втрачаю 0,5%, якщо готівка. Якщо десь розраховуюсь, то нічого не втрачаю.
Перевірте, чи ви не помилились..? Напевно у вас все-таки картка універсальна.
В мене також ПБ, Картка для виплат Голд- беруть відразу при поступленні коштів 0,5% від суми зарахування...:(
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Райфайзен, якщо безготівка то 0 втрат. В залежності від карти та суми готівка може бути 0 - 1%. Зараз зменшили вимоги.
 

BanderShtad

Tier2
Реєстрування
21 Гру 2020
Дописи
46
Бали
8
Сонячні панелі
Risen
Інвертор
Huawei 33КТЛ-А
Перевірте, чи ви не помилились..? Напевно у вас все-таки картка універсальна.
В мене також ПБ, Картка для виплат Голд- беруть відразу при поступленні коштів 0,5% від суми зарахування...:(
Так, перепрошую, я міняв карту для зарахування. Універсальна. Майже все витрачаю по перерахунку. А залишок переганяю вже на для виплат.
 

Игорь-к

Moderator
Команда форуму
Реєстрування
4 Бер 2021
Дописи
944
Бали
93
Сонячні панелі
Ulica, Astroneregy
Інвертор
KTL33-A
По свежим данным, лучшее решение сейчас дает банк Аваль, они открывают частникам карточки которые пополняются по реквизитам без удержания процента комиссии, и снятие в банкоматах без удержания комиссионного процента, а до 1 сентября там еще какая-то АТБ Голд тоже бесплатно. По информации от знакомого сотрудника, для частников беспроцентные условия достаточно давно и карт/счетов под получение ЗТ они открыли прилично.
 

Sats

Tier2
Реєстрування
4 Січ 2021
Дописи
89
Бали
18
Сонячні панелі
Risen 280, lipton 410
Інвертор
Huawei 33ktl-a
Угорі