Куплю KTL-33-A + один стринг панелей

Жека

Tier3
Реєстрування
27 Вер 2019
Дописи
9
Бали
1
Добрый день

Жду предложений на инвертор Хуавей KTL-33-A
И хочу поставить 1 полный стринг панелей (19 шт).
Весной планирую расширяться.
Но сомневаюсь, что будут те же панели и мощности на рынке. Поэтому пока хочу поставить 1 полный стриг, а потом уже что будет.

Так же интересуют коннекторы и солнечный кабель.
Если есть всё в одних руках - буду рад.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Есть Хуавей, но вопрос цены, на рынке есть и по 2000дол и по 3000дол. Вопрос еврейский. Вам по чем?
 

Жека

Tier3
Реєстрування
27 Вер 2019
Дописи
9
Бали
1
Кхм. мне с Украинской гарантией.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Кхм. мне с Украинской гарантией.
а как Вы проверите?

вот дают Вам инвертор и говорят - ГАРАНТИЯ У НАС УКРАИНСКАЯ!!!!
что дальше. Как Вы проверите.

Хотите Вам скажу. Да практически никак. Есть только один способ. Письмо в Хуавей на подтверждении страны реализации. И если там будет Украина то да, тогда у Вас будет эта гарантия. Но поверьте. такой инвертор дешевле чем 3000 купить нельзя. Ну может где-то кто-то отдаст за 2800. может, учитывая падение курса евро к дол.

Вот. А все остальное, кто бы там чего не рисовал не будет на Укр гарантии. Потому что в Украине только один оф.поставщик.
 

Жека

Tier3
Реєстрування
27 Вер 2019
Дописи
9
Бали
1
Нууу я и разу не специалист, но нашел 3??
Атмосфера, ЕРС, и еще одна фирма, приближенная к Хуавей Украина, забыл название. Но цена там да, не понравилась. Потому пишу тут.
Я подумал, что мне чистую розницу вкатали...
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Нууу я и разу не иалист, но нашел 3??
Атмосфера, ЕРС, и еще одна фирма, приближенная к Хуавей Украина, забыл название. Но цена там да, не понравилась. Потому пишу тут.
Я подумал, что мне чистую розницу вкатали...
ну вот видите.

Спросит у любого из них подтвердить полномочия официальным письмом от Хуавей. Только один сможет. Но Вам не нравится там цена.

Я могу подумать и может даже устроить официал. Интересно?
 

Жека

Tier3
Реєстрування
27 Вер 2019
Дописи
9
Бали
1
Мой знакомый покупал в свое время у ЕРС. Хуавей запросил серийник и у кого брали, подключили к мониторингу и сказали всё ок. Но он тогда на хвост какого то большого заказа падал. Теперь цену не дают (

Да, интересно.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Мой знакомый покупал в свое время у ЕРС. Хуавей запросил серийник и у кого брали, подключили к мониторингу и сказали всё ок. Но он тогда на хвост какого то большого заказа падал. Теперь цену не дают (

Да, интересно.
хм, дак настроить мониторинг официал это разные вещи.

EPC везет под себя и дает гарантию от себя, не от Хуавей, а от себя. И если что берет на себя вопросы. Но если вдруг с ним что-то....... А цену не дадут. Вы розничный клиент.
 

SolarMaster

Tier1
Реєстрування
9 Чер 2017
Дописи
313
Бали
43
EPC везет под себя и дает гарантию от себя, не от Хуавей, а от себя. И если что берет на себя вопросы.
Доступ ко мониторингу Photomate дается только офф. завезенным инверторам.
По купленным в ЕРС - Photomate оказывал помощь без проблем, с гарантийными случаями не сталкивался. Может в понедельник переспрошу.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Доступ ко мониторингу Photomate дается только офф. завезенным инверторам.
По купленным в ЕРС - Photomate оказывал помощь без проблем, с гарантийными случаями не сталкивался. Может в понедельник переспрошу.
Доступ к мониторингу дает сервис Хуавей. Не Фотомейт. Фотомейт помочь только может
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Мне тоже говорили, что если Фотомейт захочет, то доступ зарубает. А оригинальный напрямую вроде денег стоит.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.055
Бали
113
Мне тоже говорили, что если Фотомейт захочет, то доступ зарубает. А оригинальный напрямую вроде денег стоит.
не стоит ничего, нет там абонплаты никакой.

Мои клиенты сами подключались. писали в Румынию на сервис Хуавей, те прописывали СмартЛоггер, и давали доступ к аккаунту.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Гм. спасибо. Думаю это полезная для всех информация.
 
Угорі