Моем кости производителям инверторов

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
У меня станций конечно поменьше, но свои я вот обследовал и скоро опишу. Проблемы таки бывают, согласен.
Упомянутая станция -не моя )) 26 МВт/54 гектара . Участвовал в постройке и отработал год . По моему мнению никто лучше Хуавей пока не реализовал облачный сервис управления большими группами инверторов . Очень доступно и информативно.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
Упомянутая станция -не моя )) 26 МВт/54 гектара . Участвовал в постройке и отработал год . По моему мнению никто лучше Хуавей пока не реализовал облачный сервис управления большими группами инверторов . Очень доступно и информативно.
ну у мну в наблюдении сейчас есть одна на 150кил с четырьмя инверторами Solis-36K-DC5G, управляется и мониторится Solis-EPM3-5G-Plus, то как бы вроде вполне вменяемо выглядит:

1620273469614.png 1620273569510.png
 

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
ну у мну в наблюдении сейчас есть одна на 150кил с четырьмя инверторами Solis-36K-DC5G, управляется и мониторится Solis-EPM3-5G-Plus, то как бы вроде вполне вменяемо выглядит:

Переглянути вкладення 1518 Переглянути вкладення 1519
а как управление по удаленке ? мощности позволяет менять данная платформа ?
 

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
У Солиса пока нет. Но в этом году уже обещают запустить данный сервис. У Гудви уже есть.
У East есть....погуглить ....интересная контора .....я догадываюсь , где они технологии тырят...но при этом реализация этих технологий на хорошем уровне . Дорабатывают постоянно.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
У East есть....погуглить ....интересная контора .....я догадываюсь , где они технологии тырят...но при этом реализация этих технологий на хорошем уровне . Дорабатывают постоянно.
из eastups крапка com? дак знакомы, работаю с этим заводом, но по UPS, инверторы их 30К ставил. Простой инвертор.
 

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
из eastups крапка com? дак знакомы, работаю с этим заводом, но по UPS, инверторы их 30К ставил. Простой инвертор.
Какую модель 30 устанавливали ? Сейчас новый ряд модельный . Да и офф-гриды от 27 до 120кВт интересные .....BMS подобрать ,правда , проблема. Они сами у кого-то заказывают)
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
Какую модель 30 устанавливали ?
IMG_20190412_140306.jpg

такую


Сейчас новый ряд модельный
оно здесь никому не нужно, ибо не конкурентно способно вообще.


Да и офф-гриды от 27 до 120кВт интересные .....BMS подобрать ,правда ,
Вы уж может постарайтесь более развернуто изьяснятся, а то я снова ничего не пойму и опять матчасть учить пошлете.

Вот каким богом до офгрида BMS? это в плане для синхронизации чтоль?
 

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
Переглянути вкладення 1526

такую



оно здесь никому не нужно, ибо не конкурентно способно вообще.



Вы уж может постарайтесь более развернуто изьяснятся, а то я снова ничего не пойму и опять матчасть учить пошлете.

Вот каким богом до офгрида BMS? это в плане для синхронизации чтоль?
Офф-грид -полностью автономный инвертор. Работает без подключения к глобальной сети(хотя опция работы с сетью тоже есть). Так вот инвертор сей трёхфазный и напряжение по постоянке(для АКБ массива ) 360 В ,количество ячеек 120 для АКБ массива.Все бы ничего, но когда требуется продолжительная работа в режиме от АКБ.....представляете , я так понимаю.
 

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
Переглянути вкладення 1526

такую



оно здесь никому не нужно, ибо не конкурентно способно вообще.



Вы уж может постарайтесь более развернуто изьяснятся, а то я снова ничего не пойму и опять матчасть учить пошлете.

Вот каким богом до офгрида BMS? это в плане для синхронизации чтоль?
И да , вы ставили предидущий модельный ряд , посмотрите новый ....очень неплохо и по функционалу , и по качеству сборки .....да и есть возможность полного контроля через облако.
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
И да , вы ставили предидущий модельный ряд , посмотрите новый ....очень неплохо и по функционалу , и по качеству сборки .....да и есть возможность полного контроля через облако.
нет смысла
 

Dalet

Tier0
Реєстрування
13 Січ 2019
Дописи
2.083
Бали
113
Офф-грид -полностью автономный инвертор. Работает без подключения к глобальной сети(хотя опция работы с сетью тоже есть). Так вот инвертор сей трёхфазный и напряжение по постоянке(для АКБ массива ) 360 В ,количество ячеек 120 для АКБ массива.Все бы ничего, но когда требуется продолжительная работа в режиме от АКБ.....представляете , я так понимаю.
а, это типа такого, догадываюсь..., представляю немого. только так и не понял в чем же проблема, на рынке Украины полно решений, а если EAST не дал протокол в открытом доступе для производителей батарей, ну, что тут скажешь....
изображение_viber_2020-11-17_17-57-00.jpg
 

Migel

Tier2
Реєстрування
5 Тра 2021
Дописи
53
Бали
8
Сонячні панелі
340
Інвертор
East
а, это типа такого, догадываюсь..., представляю немого. только так и не понял в чем же проблема, на рынке Украины полно решений, а если EAST не дал протокол в открытом доступе для производителей батарей, ну, что тут скажешь....
Переглянути вкладення 1527
 
Угорі