Подключение гибридного инвертора

miyadzaki

Tier3
Реєстрування
19 Лип 2024
Дописи
6
Бали
3
Добрый день, опыта не имею от слова совсем, заказал гибридный инвертор EASUN ISOLAR-SMG-II-3.6KW 24v , и аккумулятор 200а 25.6 v, вот уже скоро должен прийти, вопрос по подключению, возможно ли реализовать подключение без автоматов? Что бы в инвертор шло напряжение от сети, а сам инвертор запитывал удлинитель к которому уже можно будет подключить всё необходимое? Если да , кто-то может рассказать что нужно сделать?
 

Вкладення

  • full_47352_1680595975.jpg
    full_47352_1680595975.jpg
    208 Кб · Перегляди: 4
возможно ли реализовать подключение без автоматов?
Звичайно, а чому ні ?
Что бы в инвертор шло напряжение от сети, а сам инвертор запитывал удлинитель к которому уже можно будет подключить всё необходимое? Если да , кто-то может рассказать что нужно сделать?
Так Ви вже і розказали, що робити. Кожен сам вибирає спосіб підключення інвертора в себе вдома.
 
Звичайно, а чому ні ?

Так Ви вже і розказали, що робити. Кожен сам вибирає спосіб підключення інвертора в себе вдома.
т.е я правильно понимаю что для такого подключения мне нужна вилка с кабелем +- в AC IN куда я буду вводить ток из сети, а в AC out могу по такой же схеме вставить кабель удлинителя? Далее где батарея подрубить клемы от акума
 
Може краще з таким рівнем знань не мучитись та попросити підключити знайомого, що знається в електриці ?
Я никуда не спешу, думаю акум будет ехать ещё месяц, за это время вполне можно самому разобраться как подключить.
 
т.е я правильно понимаю что для такого подключения мне нужна вилка с кабелем +- в AC IN куда я буду вводить ток из сети, а в AC out могу по такой же схеме вставить кабель удлинителя? Далее где батарея подрубить клемы от акума
ДА
 
Назад
Угорі