Осторожно! Sunapex он же Гоша, он же Жора! Отзыв о компании

Реєстрування
2 Лис 2021
Дописи
1
Бали
3
Сонячні панелі
Poka Net
Інвертор
Poka net
Привет

Хочу предупредить о деятельности компании sunapex.com.ua
Я почти заказал у них солнечную станцию, но за друга они давали скидку, и я обратился к своему другу. Он шарит в технологиях и открыл мне глаза. Открою и я вам

Пишут, что строят 11 лет, НО домену только 2!!!! года. НО ЭТО ФИГНЯ

На основном сайте указан телефон
(067) 504-32-57
Вайбер +380677140699
Адреса г. Днепр, ул,Гоголя 13, 1й этаж
г. Львов, ул. Є. Коновальця, 103 оф. 410

Есть еще компания
www.energosun.com.ua
телефон (067) 312-60-90
Вайбер знакомый??? +380677140699
Но адрес уже г. Днепр, ул. П. Ниринберга, 3-б
А львов тотже г. Львов, ул. Є. Коновальця, 103 оф. 410
как и ватсап/телеграмм

А еще есть
webtell.biz
  • Центральный офис:
    г. Москва, ул,Гоголя 13, 1й этаж
  • Представительство в Киеве:
    г. Киев, ул. Є. Коновальця, 103 оф. 410
  • Представительства в Харькове, Одессе, Ростове, Сочи, Белгороде
  • +7 987 654-54-56
    +38 067 504-32-57
  • Ежедневно 08:00 - 2
конечно номера телефонов и адрес совпали случайно!!!

А есть еще
www.zahar4uk.ru


Домены ведут к
Admin Name: Nikolaj Poliakov
Admin Street: Akhmatova 14B, 81
Admin City: Kiev
Admin Phone: +380.977764095
Admin Email: energok3@gmail.com

От имени компании выступал

Дмитрий Курченко​


еще телефоны
096 132 0455
+38 (067) 299-89-49
+380958729088
380678228900

Админ сам решай стирать или давать ход я всё сказал!
 

Anrey

Tier3
Реєстрування
7 Жов 2021
Дописи
25
Бали
3
Сонячні панелі
Risen
Інвертор
Solis
Многие пострадали от этих упырей. Заманивают предложением подключить ЗТ бесплатно. Цена на оборудование больше!! На 30% минимум. Берут предоплату и сливаются. Кому привозят часть оборудования и пропадают, кому вообще не привезли.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Поступил запрос, от пользователя, назвавшегося Виктория <sunapex@i.ua>

Касается компании Sunapex​

Здравствуйте! Обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть и удалить комментарий пользователя Anrey от 16 декабря 2021 года по ссылке https://greenpowertalk.tech/threads...-zhe-gosha-on-zhe-zhora-otzyv-o-kompanii.806/
Данное сообщении имеет оскорбительный характер. Также, данный пользователь не являясь клиентом компании, разместил недостоверную информацию, которая ничем не подтверждена, не имеет официального источника и основана лишь на чужом стороннем мнении, что четко прослеживается в тексте комментария.

Спасибо за Ваше понимание)


На что должен заметить, что действительно, пользователь не привёл никаких доказательств. Согласен, это неправильно, и хочу это исправить.
ap2.jpg

По имеющейся у меня информации, более 12-ти человек уже написали заявление в милицию. Схема описана выше. Берут задаток и дальше хотят доплату.
Если у вас была аналогичная ситуация - пишите.


Домен Энергосан уже не продлили
energosun.jpg

В договоре наказание за опоздание с поставкой товара отсутствует
264309728_1097157384385378_9092341739671835376_n.jpg

Поэтому тем, кто влипнет, разбираться придется долго и нудно.
 

jetta

Tier3
Реєстрування
27 Гру 2021
Дописи
4
Бали
3
Правильно Сергей написал: разбираться долго и нудно!!! Просто удивительно в какой стране живем. Обманули, на руках все доказательства. 12 человек обманутых. Пожалуйста, статья мошенничество!! А они и дальше продолжают обманывать людей. И еще себя и виноватыми не считают. Надули на десятки тысяч долларов!!! Поэтому предупреждаю- не связывайтесь. И доказательства есть- пускай не пишут, мол никаких доказательств. ДОКАЖЕМ!!!!
 

matvs

Tier2
Реєстрування
22 Тра 2021
Дописи
70
Бали
18
Сонячні панелі
rizen
Інвертор
solis
не розумію, чому люди ведуться на те, що безкоштовно підключають зелений тариф. Таке враження, ніби це треба мати дуже великі зв'язки в обленерго. Це ж зелений тариф самому дуже легко підключити. Там не потрібно багато папірців і бюрократії немає. В кожному РЕМі все детально пояснюють і підкажуть, які документи подати. Проблем не повинно бути.
 

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A

jetta

Tier3
Реєстрування
27 Гру 2021
Дописи
4
Бали
3
не розумію, чому люди ведуться на те, що безкоштовно підключають зелений тариф. Таке враження, ніби це треба мати дуже великі зв'язки в обленерго. Це ж зелений тариф самому дуже легко підключити. Там не потрібно багато папірців і бюрократії немає. В кожному РЕМі все детально пояснюють і підкажуть, які документи подати. Проблем не повинно бути.
Да никто на это не ведется((. Просто если времени нет, все время на работе - для этого и наняли компанию. А она оказалась туфтой. к сожалению. Они решили подзаработать на нас, и не плохо...
 

Anrey

Tier3
Реєстрування
7 Жов 2021
Дописи
25
Бали
3
Сонячні панелі
Risen
Інвертор
Solis
Поступил запрос, от пользователя, назвавшегося Виктория <sunapex@i.ua>



На что должен заметить, что действительно, пользователь не привёл никаких доказательств. Согласен, это неправильно, и хочу это исправить.
Переглянути вкладення 2420

По имеющейся у меня информации, более 12-ти человек уже написали заявление в милицию. Схема описана выше. Берут задаток и дальше хотят доплату.
Если у вас была аналогичная ситуация - пишите.


Домен Энергосан уже не продлили
Переглянути вкладення 2422

В договоре наказание за опоздание с поставкой товара отсутствует
Переглянути вкладення 2423

Поэтому тем, кто влипнет, разбираться придется долго и нудно.
Нету доказательств? Я клиенту SunApex станцию строил своими руками, потому что эта компания взяла деньги и отморозилась от него. Вот могу КП отправить еще одних пострадавших.
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-12-09_12-03-30-611.jpg
    изображение_viber_2021-12-09_12-03-30-611.jpg
    219,1 Кб · Перегляди: 36

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.354
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
Нету доказательств? Я клиенту SunApex станцию строил своими руками, потому что эта компания взяла деньги и отморозилась от него. Вот могу КП отправить еще одних пострадавших.
Реклама дальше идёт, отзывы сами себе дальше пишут, перекрывая негатив. Цена рулит...
 

jetta

Tier3
Реєстрування
27 Гру 2021
Дописи
4
Бали
3
Нету доказательств? Я клиенту SunApex станцию строил своими руками, потому что эта компания взяла деньги и отморозилась от него. Вот могу КП отправить еще одних пострадавших.
Есть доказательства. И если они думают, что это им сойдет с рук - ошибаются. Тем более, что обманутых прибавляется. Все объединяемся и не сидим сложа руки!!!!
 

jetta

Tier3
Реєстрування
27 Гру 2021
Дописи
4
Бали
3
Реклама дальше идёт, отзывы сами себе дальше пишут, перекрывая негатив. Цена рулит...
И реклама идет дальше. И они уже по другому работают с клиентами - они им УГРОЖАЮТ!!!! Если те не внесут доплату. Мастера на все руки. Отзывы себе штампуют. Негативные, те что писали мы, все удалили. Их было намного больше. Поэтому не ведитесь на обман. Учитесь на наших (к сожалению) ошибках!
 

EvgenS

Tier2
Реєстрування
26 Жов 2020
Дописи
98
Бали
18
Так нужно на живца ловить. Раз вы уже знаете все подходы к ним.
 

AndriiP1

Tier3
Реєстрування
24 Січ 2022
Дописи
1
Бали
1
Друзья. Подтверждаю что данная компания Sonapex являются мошенниками , скоро отмечу полгода со дня их «развода» Предоплата - объявление о подорожании комплектующих. Заявление коллективное в полицию написали . Ни в коем случае не имейте дело с ними !!!! Чудом удалось получить только панели и инвертор!!!
 

Вкладення

  • 7C690B97-9B33-467D-B7D8-9628193E06E6.jpeg
    7C690B97-9B33-467D-B7D8-9628193E06E6.jpeg
    128,2 Кб · Перегляди: 27
Реєстрування
28 Січ 2022
Дописи
3
Бали
1
не розумію, чому люди ведуться на те, що безкоштовно підключають зелений тариф. Таке враження, ніби це треба мати дуже великі зв'язки в обленерго. Це ж зелений тариф самому дуже легко підключити. Там не потрібно багато папірців і бюрократії немає. В кожному РЕМі все детально пояснюють і підкажуть, які документи подати. Проблем не повинно бути.
Есть люди, которые требуют отдельно оплату за подключение к зеленому тарифу и ничего, и люди ведуться на это, и платят . Это как оформить ФОП, кто-то сам за 15 минут делает, а кто-то за 3 дня через посредников в тридорого. Всегда есть выбор, никто никого насильно думаю не тянет.
А НА ФОРУМЕ вообще вся инфа, что нужно для подключения
Кто-то идет в магазин за покупками,а кто-то заказывает доставку, экономя свое время
 
Останнє редагування модератором:
Угорі