Деформація комірки LiFepo4 / EVE 280Ah

У заводських збірках ліфер що в стійку там по два плашмя лежать, пойми кому вірить.
Так, останнім часом багато вертикальних корпусів, і там все горизонтально. І це ніби як профі.
 
Задался вопросом о правильном расположении призматических ячеек , да расположить плашмя выгодно в плане экономия места. Но NKON думает иначе. В переписке с ними, они мне пообещали, что лишат гарантии на АКБ, при расположении ячеек в общем корпусе отличном от заводского. Часть моих знакомых уже переделывают корпуса....
 

Вкладення

  • Письмо.PNG
    Письмо.PNG
    55,4 Кб · Перегляди: 17
Вот перевод письма:
Изготовитель квалифицировал их в вертикальном положении.
Мы не можем предоставить гарантию на аккумулятор, используемый в другой конфигурации.
Met vriendelijke groet / С уважением / С уважением,
Йохан ван Кеулен
Обслуживание клиентов | НКОН
 
Вот перевод письма:
Изготовитель квалифицировал их в вертикальном положении.
Мы не можем предоставить гарантию на аккумулятор, используемый в другой конфигурации.
Met vriendelijke groet / С уважением / С уважением,
Йохан ван Кеулен
Обслуживание клиентов | НКОН
Блііііііііііііііііннннннннн. Куди ж я тепер акб засуну??? прийдеться тепер в два ряди по 8шт собирать, так геморніше але так у вугол поміститься повинні вертикально по фен@ую.
Цікаво яким чином вони взнають що комірки лежали чи то боком чи то раком???
А в чому різниця в будові між призматиком і циліндричним ліфером??? циліндричний невийде поставить вертикально, хібашо через довжелезні перемички. В мене в електровеліку стоять eve 33140 навскіся взагалі, в два ряди по 8шт, щоправда тіки пару місяців як поставив, ох і намучився поки зібрав,
 
Останнє редагування:
Вскрытие явно укажет что электролит хотя и гель, но свои следы работы оставит. Эта фирма кораблями покупает и продает АКБ, вы думаете что у них нет лаборатории?
 
В цьому на 20аг електроліту практично небуло
А в цьому було, це бомбезний акум з багаторазовим клапаном, кипятком пісяю хочу такий, але непотягну
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі