dSolar - real-time моніторинг сонячної станці на обладнанні Deye, Sunsynk, Epever, Victron

Т.е. у вас даже Deye подключена через Com порт? А что за переходники? Можно ссылку? В Deye в гнездо rs485-meter?
не через ком а через rs485
ні не в гніздо метер.
на сайті програми обмальований розєм куди підключатись
 
Ок! А как в схему вставлен dtwonder four channel relay block? Я так понимаю, что для уменьшения количества обратных перетоков через счётчик ваше устройство одним каналом управляет НО контактором для отключения сети? Можно больше деталей? Хочу себе тоже сделать.
 
Ок! А как в схему вставлен dtwonder four channel relay block? Я так понимаю, что для уменьшения количества обратных перетоков через счётчик ваше устройство одним каналом управляет НО контактором для отключения сети? Можно больше деталей? Хочу себе тоже сделать.
Реле по вайфай.
Реле керує контактором.
 
Різниця генерації частково затіненого стрінга при використанні опції "MPPT Multi-Point Scanning".
До ~08:15 - опція вимкнена
Після ~08:15 - опція ввімкнена
Частково затіняються дві панелі з шести стрінга "Slave Пд-Сх 2".
Стрінг "Master Пд-Сх 1" - не затінений.
Графік побудовано за даними моніторингу
dSolar http://doro.poltava.ua/dsolar з секундним інтервалом.
 

Вкладення

  • MPPTMulti-PointScanning.png
    MPPTMulti-PointScanning.png
    95,6 Кб · Перегляди: 3
Реле по вайфай.
Реле керує контактором.
На Ali есть версии с CAN и 485. Или здесь достаточно версии с проводным интернетом и WiFi?
Чем проводились настройки? Это в вашей программе или посредством встроенного сервера и браузера?
Запитывали 12V от Deye или стоит отдельный блок питания?
И где почитать/поизучать поподробнее сие творение, т.к. на вашем сайте очень краткий обзор)
 
> Или здесь достаточно версии с проводным интернетом и WiFi?
так
> Чем проводились настройки?
через браузер на ip реле
> Запитывали 12V от Deye или стоит отдельный блок питания?
окремий перетворювач
> И где почитать/поизучать поподробнее сие творение, т.к. на вашем сайте очень краткий обзор)
посилання на реле де купляв є на сайті.
Ніяких додаткової інформації про реле окрім сторінки продажі в інеті в мене немає.
Очевидно, її достатньо для керування реле.
Налаштовував давно, точно не памятаю.
 
Назад
Угорі