Перевірені продавці LiFePO4 із гарною якістю та ціною

Sergey

Administrator
Команда форуму
Реєстрування
13 Бер 2018
Дописи
2.531
Бали
113
Сонячні панелі
Ja Solar
Інвертор
Huawei 33KTL-A
По мірі відміни мита та ПДВ все більше буде завозити акумулятори напряму, і це надовго.
Тому, якщо у вас був позитивний досвід купівлі акумуляторів, прошу їм поділитись.

І ділимось першими руками, за кордном. в нас вже всі ціни 1,5*3Х

Від себе хочу порекомендувати сайт https://www.nkon.nl/ який вже давно добре відомий у вузьких колах.
Бажано брати лише Грейд А, і так, на жаль зараз все розібрали і лише попереднє замовлення.
Доставка в Україну Міст-експрес.
Наші там купували багато, і в інтернеті достатньо багато оглядів.

Інший перевірений постачальник зі складами в Європі.
Купон на знижку 5% H6SDFRCHK
Ціни трохи вищі, але є в наявності. Замовляти на склад в Польщі. Над доставкою напряму в Україну працюють.
Зі складу в Китаї є цікаві позиції. Доставка з Китаю вже напряму в Україну морем 60-75 днів.

Зробив і власну докладну інструкцію, як там замовляти


Тому, чекаю на ваші варіанти.

Негативний досвід - в іншій гілці
 
Останнє редагування:
Я там взяв Envision ESS 72173207 305Ah - LiFePO4 - 3.2V B-grade, правда вони ще в дорозі. Ціна була 59 Євро, і зваживши всі плюси та мінуси, вирішив що для моїх цілей підійде і В-грейд. Зараз там на сайті вже нічого немає взагалі - навіть сторінки товару повидаляли.
 
Я там взяв Envision ESS 72173207 305Ah - LiFePO4 - 3.2V B-grade, правда вони ще в дорозі. Ціна була 59 Євро, і зваживши всі плюси та мінуси, вирішив що для моїх цілей підійде і В-грейд. Зараз там на сайті вже нічого немає взагалі - навіть сторінки товару повидаляли.
Є, там мову треба поклацати. Воно підглючує іноді.
 
Купил по предзаказу Eve MB31 Prismatic 314Ah - LiFePO4 - 3.2V класса A
8 ячеек, буду делать 24в. гелевые 100А после 2 лет, что то подздулись. Посоветуйте какую бмс взять под эту систему и кулометр, может посоветуете ящик под низ смастерить, время есть подготовится, пока придут ячейки. цена конечно космос выйдет с таможней, но наверное дешевле, чем у нас
 
Поради тим хто купує на nkon - звязуйтесь з магазином щоб виставляв окремі інвойси на товар і на доставку, бо митна контора від містекспреса враховує загальну вартісь (тобто вартість з доставкою) для прорахунку митних платежів
 
Поради тим хто купує на nkon - звязуйтесь з магазином щоб виставляв окремі інвойси на товар і на доставку, бо митна контора від містекспреса враховує загальну вартісь (тобто вартість з доставкою) для прорахунку митних платежів
мито і ПДВ відміняють. На все що більше 200 Аг
 
Купил по предзаказу Eve MB31 Prismatic 314Ah - LiFePO4 - 3.2V класса A
8 ячеек, буду делать 24в. гелевые 100А после 2 лет, что то подздулись. Посоветуйте какую бмс взять под эту систему и кулометр, может посоветуете ящик под низ смастерить, время есть подготовится, пока придут ячейки. цена конечно космос выйдет с таможней, но наверное дешевле, чем у нас
я брав JK BMS B2A8S20P - а комірки замовляв по 2 шт на себе та родичів). Якщо мито відміняють, то добре, але і так знайшов вихід.
 
Сергей (админ), может тогда логично было бы сделать ветку про "проблемных" поставщиков? Лично имею нехороший опыт поставки из Китая ВВ батареи, которая оказалась "с сюрпризами". Как говорится - "предупрежден, значит вооружен"?
 
Сергей (админ), может тогда логично было бы сделать ветку про "проблемных" поставщиков? Лично имею нехороший опыт поставки из Китая ВВ батареи, которая оказалась "с сюрпризами". Как говорится - "предупрежден, значит вооружен"?
так взагалі, кожен може створити тему.
прошу сюди із негативом
 
по поводу , чтобы nkon отдельно сделали инвойс доставка и товар, их ответ был , что инвойсы они не разделяют, что не могут сделать отдельно инвойс на товар и на доставку, то что мист так, начисляет, уже нужно к ним вопросы, тк по идее не должны начислять. Заказал на двоих, по 4 ячейки, ну попадаю на налог, можно было разделить по эти 8 ячеек на 4 человека, но прикинул, не придётся платить тогда порядка 3к-3.5к грн, каждый уже сам решает, мне не удобно , я готов заплатить.

Информация проскочила, что пошлины с августа хотят убрать, тогда не нужно будет платить.

Столкнулся, что текстолит не могу в Украине найти нужных размеров, шины медные либо из тех. алюминия
Может кто посоветовать что?
 
я брав JK BMS B2A8S20P - а комірки замовляв по 2 шт на себе та родичів). Якщо мито відміняють, то добре, але і так знайшов вихід.
это смотрю подходит на 24в систему. функция подогрева, это если на улице?
 
по поводу , чтобы nkon отдельно сделали инвойс доставка и товар, их ответ был , что инвойсы они не разделяют, что не могут сделать отдельно инвойс на товар и на доставку, то что мист так, начисляет, уже нужно к ним вопросы, тк по идее не должны начислять. Заказал на двоих, по 4 ячейки, ну попадаю на налог, можно было разделить по эти 8 ячеек на 4 человека, но прикинул, не придётся платить тогда порядка 3к-3.5к грн, каждый уже сам решает, мне не удобно , я готов заплатить.

Информация проскочила, что пошлины с августа хотят убрать, тогда не нужно будет платить.

Столкнулся, что текстолит не могу в Украине найти нужных размеров, шины медные либо из тех. алюминия
Может кто посоветовать что?
Для понимания - наша таможня, даже если Вы делите инвойсы, включает доставку в таможенную стоимость. Автомобили так растамаживаются, с учетом доставки, коммерческие грузы тоже. При импорте контейнерами всегда стоимость фрахта добавляли к инвойсу для расчета таможенных платежей.
 
мито і ПДВ відміняють. На все що більше 200 Аг
скажите, а 200Ач это для чего? у меня батарея 96 элементов 100Ач, то такой вариант не в счет? или как смотреть на этот параметр? это если Вы понимаете, что они там приняли, я часто на трезвую голову не могу читать документы кабмина - они написаны не для понимания, а для написания (как в анегдоте - чукча не читатель, чукча писатель)...
 
скажите, а 200Ач это для чего? у меня батарея 96 элементов 100Ач, то такой вариант не в счет? или как смотреть на этот параметр? это если Вы понимаете, что они там приняли, я часто на трезвую голову не могу читать документы кабмина - они написаны не для понимания, а для написания (как в анегдоте - чукча не читатель, чукча писатель)...
якщо батарея в зборі - то все ок. Але завезти 96 по 100А*г - заплатите мито
 
Столкнулся, что текстолит не могу в Украине найти нужных размеров, шины медные либо из тех. алюминия
Может кто посоветовать что?
Текстоліт замовляю на олх, є достатньо оголошень по порізці за розмірами
 
По мірі відміни мита та ПДВ все більше буде завозити акумулятори напряму, і це надовго.
Тому, якщо у вас був позитивний досвід купівлі акумуляторів, прошу їм поділитись.

І ділимось першими руками, за кордном. в нас вже всі ціни 1,5*3Х

Від себе хочу порекомендувати сайт https://www.nkon.nl/ який вже давно добре відомий у вузьких колах.
Бажано брати лише Грейд А, і так, на жаль зараз все розібрали і лише попереднє замовлення.
Доставка в Україну Міст-експрес.
Наші там купували багато, і в інтернеті достатньо багато оглядів.

Eve MB31 Prismatic 314Ah - LiFePO4 - 3.2V grade A €71.50​


Тому, чекаю на ваші варіанти.

Негативний досвід - в іншій гілці
По nkon.
Первый раз заказал прошлым летом по предзаказу 8 ячеек, по 4 на себя и жену. Хотя оплачивал только я и только со своей карты, на растаможку не попал.
В этом году (23.05.24) также по предзаказу заказал 16 ячеек ева105, только поделил уже на 3х получателей. 09.07. должны были отправить. На днях написали, что корабль задерживается и отправят в начале августа. Разочарован если честно. У родителей сэс построенная ждёт АКБ, а у них корабль.
Кроме этого, решил на прямую купить в Китае, нашел неплохой магази на Али-Баба, долго с ними переписывался и уточнял качество, как итог заказал небольшую партию ячеек ЕVE 105 и HiTHium 280 на пробу. Получу, проверю сопротивление отпишусь по качеству.
 
Назад
Угорі