Пошаговое руководство по постройке СЭС

Це система Підключення з трасформатора току?
для Goodwe GW5048D-ES та Deye SUN-5K-SG01LP1-EU WiFi - так!

Ну пріпустімо, що споживання на момент Відключення мережі РЕС менше ніж віробляє СЕС.
Q-Power InfiniSolar V II-5KW-48vdc - буде працювати, інші вище вказані - ні


У мене ДКУ з Електромотор 5,5 КВт.
ви злісно порушуєте правила користування. бо мотору ще треба стартонути, а це від 3х крат
 
Q-Power InfiniSolar V II-5KW-48vdc - буде працювати, інші вище вказані - ні
У нього є функція «PowerLimiting»?
ви злісно порушуєте правила користування. бо мотору ще треба стартонути, а це від 3х крат
В принципі на ДКУ і компресор можу зробити зовсім окрему гілку.

Скажіть відео на ютубі то Ви? https://www.youtube.com/channel/UCRNNpINcGvL83XaBmrf-zlA
 
Коллеги. Кто может подсказать? На 2-3 станции по 30кВт можно ли использовать общее заземление?
 
https://www.nerc.gov.ua/data/filearch/postanovy/2019/p2460-d1-5-2019.pdf


Принимает решение облэнерго. Потери должны укладываться в 5%. Насколько мне пишет калькулятор, 95 СИП. Вот так печально..
При подземной прокладке кабеля от сборки на три инвертора 60кВт до транса (максимальное расстояние 180 метров) использовали АВВнг 4*185, для сборки из 2 х инверторов 4*125. И при расстоянии до 100 метров и сборке из двух 60ток 4*95..…так что это вы думаю загнули ...30ку на 95 вешать(хотя при 600 метрах может быть ) ....в такую пору неохота считать.
 
У HuaweiSUN2000-33-KTL—A максимальная эффективность при входном напряжении 600 в.
Рабочее напряжение панелей EGing PV EG-M120-340-HD 33,8в
600/33,8=17,75
то есть при 18 панелях в стринге будет максимальное кпд.
Не забудьте посчитать напряжение открытого контура....и лучше при температуре воздуха зимой для вашего региона ....
 
использовали АВВнг 4*185, для сборки из 2 х инверторов 4*125.
Да вы "некрофил" батенька. Такой пост раскопать. А у меня транс 250кВА СИП 95 подключён, 10м. И что?
30ку на 95 вешать(хотя при 600 метрах может быть )
кидал на каком то калькуляторе тоже на глаз, по моментальным потерям. Но хоть кидал.
 
Доброго вечора!
Колегі підкажіть чи зараз можна закладати сес під ЗТ на підприємстві? Є виділена лінія умови ідеальні,основне споживання підприємства є зимою! Цікавить інформація чи можна під зт і на яких умовах!
 
Дуже дорого. Чекайте Net Metering.
а якщо є власне споживання то зараз на власне споживання саме то, при тих цінах, майже ЗТ

1630050078941.png


с лева в кВт значения, там где к минимуму то на компенсацию СЄС маслает. Так 40% потребления покрываем. Прикидывал окупаемость по факту работы лето - 6-7 лет выходит. Дак это на обьекте где круглосуточное потребление. А если дневное то еще интереснее.
 
а якщо є власне споживання то зараз на власне споживання саме то, при тих цінах, майже ЗТ

Переглянути вкладення 1959


с лева в кВт значения, там где к минимуму то на компенсацию СЄС маслает. Так 40% потребления покрываем. Прикидывал окупаемость по факту работы лето - 6-7 лет выходит. Дак это на обьекте где круглосуточное потребление. А если дневное то еще интереснее.
В мене споживання зимою! Тому розглядаю як варіант!
Цікавить який тариф та на яких умовах договір?
 
Що саме є дорогим?
Чи дуже малий тариф?
 
Зрозумів!
Дуже дякую!
 
є можливість оформити зелений тариф на юридичну особу, можна детальніше?
Так. Завжди була. Але ще раз - так ніхто не робить. Перелік вимог та процедура все вбиває, як і подальша бухгалтерія - небаланси та решта
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь в селе в котором нету потребителя, двор в 500 м от трансформатора , возле двора идет линия 380. Если смысл в таких условиях ставить 30кв под ЗТ?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь в селе в котором нету потребителя, двор в 500 м от трансформатора , возле двора идет линия 380. Если смысл в таких условиях ставить 30кв под ЗТ?

Смотря какое сечение уличного провода. Но в целом далековато, совсем идеально работать с большой вероятностью не будет.
 
Назад
Угорі