Вопросы чайника

Сержіо

Tier1
Реєстрування
8 Гру 2021
Дописи
150
Бали
28
Мое работает пол года, или я не на то ссылку дал или вы не про то подумали но там релешка вкл/выкл 220 вольт тоесть там искры нет это не д
Я плохо объяснил. С платой-контролером все гуд. И ссылка та. Это я про контакты дополнительного реле, которoе управляется контроллерром и стоит в сети PV. Что касается остального, релюшек и т.п. то я писал свое мнение исходя из темы форума - СЕС. А точнее о возможности быть автономным от сети в момент ее отключения. Ваше же скорее про "Умный дом" при наличии СЕС.
 
  • Like
Реакції: mib

Merry

Tier3
Реєстрування
11 Гру 2022
Дописи
22
Бали
3
В моем случае танцы с бубном для возможности в авторежиме отстреливать не сверхкритичные нагрузки автоматом, для продления работы на резерве. Просто есть техническая возможность этим управлять - почему нет. Таки да - элементы умного дома в тандем с СЕС, по моему мнению эти обе системы нужно рассматривать в комплексе.
 

sanja

Tier3
Реєстрування
26 Бер 2023
Дописи
8
Бали
1
image.jpgвсем привет,я "начинающий" ещё хотел заказать такую панель 1200 на 540мм 100ватную
 

sanja

Tier3
Реєстрування
26 Бер 2023
Дописи
8
Бали
1
image.pngНо везде предлагают вместо неё такую панель 1070на540мм 100ват, подскажите новичку второй вариант сильно хуже?
 

Сержіо

Tier1
Реєстрування
8 Гру 2021
Дописи
150
Бали
28
Пардон. Вам что нужно, доска, или генератор эл.эн.? Смотрите напряжение и силу тока при равной мощности и берите то, что Вам нужно для зарядки АКБ
 
Угорі